Автомобильные новости » Mazda
Mazda CX-9
Июнь 14, 2013
Mazda CX-9

Mazda CX-9 (Мазда CX-9) - величественный кроссовер с душой спорткара и в то же время - это мультифункциональный 7-местным автомобиль. Это не просто один из представителей класса SUV, как это может показаться на первый взгляд, а полноприводный автомобиль, который вызывает уважение на дороге.

Контуры Mazda CX-9 напоминают „мускулистое” тело атлета, от одного взгляда на которое становится ясно, что под капотом притаился мощный двигатель. А объёмистые размеры указывают на очень просторный салон, в котором Вы найдёте все передовые функции безопасности.

Агрессивный вид обновленной Мазда CX-9 спереди обеспечивает сильный бампер и расходящиеся в разные стороны чёткие линии кузова. Выразительный силуэт и спортивный дизайн автомобиля сразу привлекают внимание. Низкая пятиконечная решетка подчёркивает его спортивный характер.

Несмотря на свои внушительные размеры, в профиль Mazda CX-9 выглядит чрезвычайно легким и проворным. Сияющие колесные диски изготовлены из легкого алюминиевого сплава и обеспечивают чёткий контакт с дорогой. Каждая деталь автомобиля, от блестящих оконных молдингов до кончика глушителя тщательно продуманы.

Внимание до мельчайших деталей характерно и для салона Мазда CX-9. Место водителя разработано наподобие кокпита спортивного автомобиля, где все элементы управления находятся под рукой. На выбор водителя предлагаются чёрный или песочный тона оформления салона – и тот, и другой удачно подчёркивают ультрасовременную атмосферу авто.

 

Тажке по теме
Июнь 14, 2013
Рестайлинг
Знаете, как выманить журналиста из Москвы на какой-нибудь тест-драйв или презентацию? Скажите при нем слово "рестайлинг" и он тут же отправится хоть на другой конец света с полным рюкзаком фотоаппаратуры, и стоически отнесется к необходимости несколько часов сидеть в аэропорту в ожидании пересадки на другой рейс. Рестайлинг. Именно это магическое слово, значившееся в приглашении "Мазды", заманило меня вместе с горсткой российских и европейских журналистов в далекую Хорватию для знакомства с обновленным пикапом Mazda BT-50. Рестайлинг… Воображение, почему-то, тут же нарисовало что-то невероятно "зум-зумистое": с вытянутыми фарами, остроугольной решеткой радиатора и мускулистыми ...
Июнь 14, 2013
На твердую почву
И кой черт погнал водителя Audi 80 в это болото?! Одного?! В каких-то пяти километрах до города и в двух – от напряженного шоссе он застрял, причем капитально. Надежд выбраться на твердь было немного: сюда не заезжают рядовые автомобилисты, а те, кто заедет, вряд ли захотят отвлекаться по пустякам…     Разве только журналисты иногда берут какой-нибудь внедорожник на тест, чтобы оценить его, в болото вроде этого. Бедолаге повезло: новый пикап Mazda BT-50 с дружной командой журнала «Колёса» в кабине съехал с шоссе в нужное время и в нужном месте. Как ликовал водитель легковушки! Так не радовались автомобилям Mazda даже покупатели RX-8! ...
Июнь 14, 2013
Генералы песчаных карьеров
Выбрать пикап сложнее, чем седан или кроссовер. Во-первых, такие автомобили есть не у каждого производителя. Во-вторых, не все «трудяги» одинаковы: одни производители делают ставку на цену, другие на оснащение, а третьи – на дизайн. Kolesa.Ru помогут разобраться в специфике выбора пикапа с помощью двух новинок: VW Amarok и Toyota Hilux, компанию которым составит давно известный нам Mazda BT-50.   Предыдущее поколение пикапа Mazda (известное под именем B2500) задало определенные стандарты для машин своего класса. Далеко не комфортный, с внешностью работяги и фантастическим рвением к делу; надежный, неудержимый бездорожьем и вместительный в кузове – вот таким он ...
Июнь 14, 2013
Mazda BT-50 2-х дверный
Mazda BT-50 (Мазда BT-50) – двухдверный пикап, выносливый и функциональный.  Mazda BT-50 обладает высокой прочностью и оснащается высокими бортами с двойными стенками, обеспечивающими высокий уровень защиты. Неотразимый дизайн модели выдает ее бескомпромиссные технические характеристики. Выносливый и функциональный, Mазда BT-50 и в городе, и на шоссе, и на пересеченной местности чувствует себя как дома. А прекрасные характеристики управляемости позволяют ему доставлять куда больше удовольствия от вождения, чем обычные пикапы.Ему не занимать роскоши благодаря широкому перечню аксессуаров и высокой плавности хода, сопоставимой с легковыми автомобилями.