Автомобильные новости » Acura - технические характеристики
Acura MDX 3.7 AWD (2006)
Сентябрь 30, 2013
Acura MDX 3.7 AWD (2006)

Обновленный кузов нового полноприводного MDX стал шире, длиннее и ниже предыдущего поколения. Автомобиль оснащается активными подголовниками и двухступенчатой защитой коленей водителя и пассажира. MDX 2007 модельного года будут собирать на заводе в канадском городе Эллистон провинция Онтарио.

 

 

Тажке по теме
Сентябрь 30, 2013
Acura MDX 3.7 AWD (2009)
Модернизированная Acura MDX 2010 модельного года имеет обновленный экстерьер, улучшенную силовую установку, включающую 6-скоростную автоматическую коробку передач, обновление ходовой части, больше комфорта, более "продвинутые" технологии. Салон модели украшен кожей из Милана, утолщено рулевое колесо спортивного дизайна, также обновлены панель управления с более удобными указателями и кнопками, вентилируемые передние кресла и обновлённая отделка интерьера.    
Сентябрь 30, 2013
Acura MDX 3.5 AWD (YD1)
В 2001 году модельный ряд Acura дополнен новейшим вседорожником типа MDX. Он пришел на смену устаревшим SLX, поставляемым для Honda компанией Isuzu. Кузов новейшей конструкции отличается стремительной формой, вместительностью и высоким уровнем комфорта. Гидромеханический «автомат» оснащен адаптивным алгоритмом переключения передач, который приспосабливается к манере езды водителя, качеству дорожного покрытия и учитывает массу буксируемого прицепа. Пассажирский 7-местный салон имеет две передние и две боковые подушки безопасности, автоматическую климатическую систему для передних и задних сидений, водительское сиденье с электроприводами регулировок в 8 направлениях, путевой компьютер и ряд другого оснащения.
Сентябрь 29, 2013
Acura CL 3.0
Тип кузова  купе (2 дв.) Мощность 203 л.с. Выпуск 10.1996 - 09.2000 Acura CL, впервые появившаяся в 1996г., в общем ряду заняла позицию между седанами Integra и TL. Изначально автомобиль был задуман как комфортабельное купе класса "люкс". Внешний вид автомобиля действительно необычен: например, на крышке багажника вы не найдете замка - он открывается с помощью рычажка, расположенного у водительского сидения, либо кнопкой на брелоке дистанционного открывания дверей.
Сентябрь 30, 2013
Acura MDX 3.5 AWD (YD1)
В 2001 году модельный ряд Acura дополнен новейшим внедорожником типа MDX. Он пришел на смену устаревшим SLX, поставляемым для Honda компанией Isuzu. Кузов новейшей конструкции отличается стремительной формой, вместительностью и высоким уровнем комфорта. Гидромеханический «автомат» оснащен адаптивным алгоритмом переключения передач, который приспосабливается к манере езды водителя, качеству дорожного покрытия и учитывает массу буксируемого прицепа. Пассажирский 7-местный салон имеет две передние и две боковые подушки безопасности, автоматическую климатическую систему для передних и задних сидений, водительское сиденье с электроприводами регулировок в 8 направлениях, путевой компьютер и ряд другого оснащения.