Автомобильные новости » Acura - технические характеристики
Acura MDX 3.7 AWD (2009)
Сентябрь 30, 2013
Acura MDX 3.7 AWD (2009)

Модернизированная Acura MDX 2010 модельного года имеет обновленный экстерьер, улучшенную силовую установку, включающую 6-скоростную автоматическую коробку передач, обновление ходовой части, больше комфорта, более "продвинутые" технологии. Салон модели украшен кожей из Милана, утолщено рулевое колесо спортивного дизайна, также обновлены панель управления с более удобными указателями и кнопками, вентилируемые передние кресла и обновлённая отделка интерьера.

 

 

Тажке по теме
Сентябрь 30, 2013
Acura MDX 3.5 AWD (YD1(2004))
В 2003 году мощность 3,5-литрового двигателя возросла с 243 л. с. до 263 л. с. Улучшенные, и без того неплохие динамические качества автомобиля, позволяют водителю чувствовать уверенность при движении как по "хайвею", так и по плохим дорогам. Отделка и оснащение салона вполне соответствуют классу автомобиля.    
Сентябрь 29, 2013
Acura  (EM(2003)) EL 1.7
Осенью 2003 года была проведена модернизация модели Acura EL , представляющей собой, богато декорированный вариант седана Honda Civic VII поколения. Одновременно была проведена и модернизация выпускаемого параллельно на заводе в Эллисоне (провинция Онтарио, Канада) седана Civic, однако модели заметно различаются. Изменения коснулись, в первую очередь внешнего вида – появились новый более агрессивный передний бампер с аэродинамической «юбкой» и встроенными интегральными противотуманными фарами, новая светотехника с затемненными линзами, а также новые задние фонари в стиле более дорогой модели TL. Изменения в интерьере – новое многофункциональное рулевое колесо, новый щиток приборов и варианты сочетаний обивки.
Сентябрь 30, 2013
Acura Integra 1.8 Type-R
Конструктивно эти машины мало чем отличаются от своих близнецов марки Honda. Модели Integra поставляются с двумя кузовами (седан и купе) в комплектациях LS, GS и GS-R. Поперечно расположенные агрегаты включают 1,8-литровый двигатель мощностью 142 л.с. (для LS и GS), работающий как с механической 5-ступенчатой коробкой, так и с "думающим" 4-ступенчатым гидромеханическим "автоматом", подстраивающимся под стиль и манеру езды водителя. Комплектация GS-R имеет тот же мотор, но с фирменной системой VTEC, изменяющей фазы газораспределения и подъём клапанов. Это позволяет увеличить мощность двигателя до 172 л.с. при 7600 об/мин. Однако работает он только с механической коробкой. Стандартное оснащение ...
Сентябрь 30, 2013
Acura MDX 3.7 AWD (2006)
Обновленный кузов нового полноприводного MDX стал шире, длиннее и ниже предыдущего поколения. Автомобиль оснащается активными подголовниками и двухступенчатой защитой коленей водителя и пассажира. MDX 2007 модельного года будут собирать на заводе в канадском городе Эллистон провинция Онтарио.