Автомобильные новости » BMW
«Армада» представила новые модели BMW 2012 года
Июнь 05, 2013
«Армада» представила новые модели BMW 2012 года

29 и 30 сентября официальный дилер BMW, компания «Армада», представила сразу несколько новинок в модельном ряду BMW – сверхпопулярные BMW 1 серии в трехдверном кузове и кроссовер BMW X1; обновление культового BMW X6; полностью новое поколение суперкара BMW M6, а также обновленный флагман марки – новый BMW 7 серии.

Кроме того, посетителям мероприятия был предложен тест-драйв всего модельного ряда BMW. Для этого были разработаны два специальных маршрута, позволяющих в полном объеме оценить преимущества автомобилей BMW. Так, для всех автомобилей марки BMW был предложен маршрут, предполагающий скоростные повороты, где можно было на практике убедиться в маневренности, управляемости, прогнозируемости, устойчивости и безопасности. Эти качества достигаются благодаря идеальной развесовке по осям, низкому центру тяжести, расположением двигателя в пределах колесной базы, заднеприводной компоновке и другим передовым техническим решениям.

Дополнительно, для автомобилей серии X был предложен и внедорожный участок, где клиенты имели возможность в полном объеме оценить интеллектуальную систему полного привода xDrive. По завершению заездов, участники тестовых поездок не скупились на эмоции, оставляя восторженные отзывы об управляемости, превосходной динамике и многочисленных инновациях, реализованных в автомобилях BMW.

Кроме знакомства с новинками BMW и обширной программы тестовых поездок, гости мероприятия могли оценить фуршет, ознакомиться с мультимедийными презентациями и специально подготовленными тематическими выставками. Экспозиции были посвящены изысканным дизайнерским решениям в интерьере и экстерьере автомобилей от подразделения BMW Individual, инновационным системам, существенно повышающим комфорт и безопасность вождения BMWConnectedDrive, среди которых не имеющая аналогов система ночного видения, позволяющая определять пешеходов на расстоянии до 400 метров и подсвечивать их специальным светодиодным прожектором, интеллектуальная система управления светом, затемняющая встречную машину без выключения дальнего света, система распознавания дорожных знаков, смещения с дорожного полотна, предупреждения о столкновении и многое другое.

Отдельная экспозиция была посвящена не имеющим аналогов технологиям BMWEfficientDynamics, серийно устанавливаемым на все автомобили BMW и позволяющим снизить расход топлива при одновременном увеличении динамики автомобиля. Это достигается путем существенного снижения нагрузки на двигатель вспомогательных агрегатов автомобиля, таких как климат-контроль, за счет переменной производительности этих систем, а также за счет регенерации энергии торможения, активной аэродинамики автомобиля, интеллектуального применения облегченных сплавов и шин с пониженным коэффициентом качения. Поклонники чистого звука в любое время могли убедиться в идеальном звучании акустики от Bang&Olufsen в новом BMW 7 серии, BMW M6 и BMW X6. Самые маленькие гости тоже не скучали – специально для них был организован уголок детского творчества с участием аниматоров.

Традиционно, только в рамках мероприятия 29 и 30 сентября, всем заинтересовавшимся гостям были предложены уникальные условия на покупку понравившейся модели в результате чего, сразу несколько представленных в салоне новинок нашли своих покупателей.

 

Тажке по теме
Июнь 05, 2013
Рекордные показатели продаж концерна BMW Group в апреле
За апрель 2013 года было продано 155 419 автомобилей и мотоциклов, рост составил 6,8 %. • За апрель 2013 года было продано 155 419 автомобилей и мотоциклов, рост составил 6,8 %.• Объем продаж за первые четыре месяца достиг рекордной отметки в 603 619 единиц.• В России в январе-апреле 2013 года продажи выросли на 18 %: до 12 063 автомобилей марки BMW. Продажи автомобилей MINI за указанный период составили 803 автомобиля (рост на 11 %). Продажи BMW Motorrad выросли на 24 %, составив 790 мотоциклов BMW. Стремительный рост в Азии и Америке Объем продаж BMW Group по всему миру за апрель превысил прошлогодний показатель аналогичного периода на 6,8 %. Всего за месяц было продано ...
Июнь 04, 2013
Автомобили MINI будут собирать в КНР
Модели MINI следующего поколения и соплатформенные переднеприводные BMW будут выпускать в КНР. Издание Autocar со ссылкой на данные аналитиков компании Bernstein Research сообщает, что представители BMW уже выбрали место для расширения производства в округе Теси, где в городе Шэньян уже есть совместное предприятие BMW и Brilliance. Новый покрасочный цех совместного предприятия может взять на себя выпуск гораздо большего числа автомобилей, чем текущий объем выпуска. Сборка в КНР имеет под собой ряд веских оснований: например, в период с 2010 по конец прошлого года спрос на модели MINI вырос в несколько раз, сделав КНР вторым по величине мировым рынком для марки. Местное производство позволит ...
Июнь 06, 2013
Концерт классической музыки BMW LSO Open Air Classics в Лондоне
Любителям классической музыки посвящается! Несколько тысяч человек собрались на концерте классической музыки BMW LSO Open Air Classics в Лондоне на Трафальгарской площади.Концерт был исполнен в рамках отмеченного наградами проекта "Опера для всех", который стартовал в Мюнхене в 1997 году, а с 2007 года он проводится еще и в Берлине. Баварская государственная опера и Государственная опера Унтер-ден-Линден устраивают представления в общественных местах. Первый концерт в рамках проекта за пределами Германии состоялся на Трафальгарской площади в Лондоне в 2012 году. Еще одним музыкальным проектом BMW является Pavilion 21 MINI Opera Space на площади Марштальплац в Мюнхене. Это мобильный павильон, ...
Июнь 06, 2013
BMW i8 Concept Spyder
Под субмаркой BMW i концерн BMW Group ведет разработку и создание ряда концептуальных моделей и мобильных услуг, которые отвечают изменяющимся потребностям современного общества и придают новый смысл понятию персональной мобильности. Помимо использования интеллектуальных технологий и инновационного дизайна BMW i отличается комплексным подходом, который заключается в достижении максимальной экологичности на всех этапах производства и сбыта. Вслед за представлением BMW i3 Concept и BMW i8 Concept концерн BMW Group объявил о новой концепт-модели этого семейства — BMW i8 Concept Spyder. Третий концепт-кар BMW i объединяет в себе оригинальное воплощение самых передовых технологий и яркого ...