Автомобильные новости » BMW
Весенний тест-драйв в БалтАвтоТрейд-М
Июнь 05, 2013
Весенний тест-драйв в БалтАвтоТрейд-М

Клиенты «БалтАвтоТрейд-М» смогли воспользоваться специальными кредитными предложениями от BMW Bank: программой «Ставки пополам» для BMW 5 серии и BMW X1 и программой «11-11-11» для BMW X5, выгодными условиями страхования, а также познакомиться с коллекцией аксессуаров BMW Lifestyle.

В теплые воскресные дни все присутствующие наслаждались преимуществами автомобилей BMW на персональных тест-драйвах. Для тестовых заездов были представлены следующие автомобили: BMW316i , BMW320i LuxuryLine, BMW520iA Business, BMW740d xDrive LCI, BMWX1 xDrive 20i LCI, BMWX3 xDrive20i CKD Urban, BMWX5 xDrive40d, BMWX6 xDrive35i LCI и BMWM5.

На мероприятии гостям официального дилера BMW «БалтАвтоТрейд-М» была предложена насыщенная программа: каждый час проходила лотерея от партнеров, детская анимация и легкие угощения, и викторина на знание истории марки BMW. Счастливые лица посетителей нашего праздника были запечатлены с помощью студии моментального фото. Весеннее настроение создавали яркие тюльпаны, которыми был украшен наш автоцентр. Гости праздничных выходных смогли оставить свои отзывы и поделиться впечатлениями о мероприятии, машинах BMW, самом дилерском центре «БалтАвтоТрейд-М» и его сотрудниках на открытках в форме птиц, развешанных на дереве пожеланий.

Партнерами весеннего тест-драйва в этот раз выступили пять компаний. Аdidas Group - один из мировых лидеров индустрии спортивных товаров с широким ассортиментом продукции. RAY JUST RAY JUST ENERGY - энергетический напиток премиум-класса из Швейцарии. Напиток изготовлен на основе натуральных ингредиентов. Swim&Gym - современный фитнес-клуб на юго-западе, в котором есть все для спорта, отдыха и отличного настроения. ВИНО и КОМПАНИЯ – поставщик вкусных вин со всего мира. Приятным сюрпризом в эти дни для каждого клиента, который заключил контракт на приобретение автомобиля BMW, стал подарок - сертификат от салона мужской одежды SARTORIAL . Сертификат дает право на индивидуальный пошив мужской сорочки с монограммой владельца. Салон SARTORIAL предлагает богатый выбор мужской одежды для самых взыскательных джентльменов: классическая одежда, формальная одежда для светских мероприятий, одежда стиля casual, обувь и аксессуары представлены в расширенных коллекциях ведущих мировых брендов или могут быть сшиты на заказ по личным меркам.

Опытные специалисты салона SARTORIAL провели консультации для гостей по вопросам пошива одежды на заказ, познакомили с каталогами тканей, рассказали о модных тенденциях этого сезона.

Благодарим всех партнеров за создание праздничного настроения для всех присутствующих гостей, которые встретили новый сезон с новыми впечатлениями.

 

Тажке по теме
Июнь 05, 2013
BMW Concept X4.Новая глава в истории развития автомобилей класса Sport
BMW Concept X4. Новая глава в истории развития автомобилей класса Sports Activity Coupe Появление каждого нового автомобиля BMW серии X знаменует инновационный этап в автомобилестроении. После мировой премьеры первой модели из этой серии – BMW X5 - в 1999 году концерн BMW Group дал жизнь новому сегменту Sports Activity Vehicle (SAV), в котором модели BMW лидируют и по сей день. BMW X3 и BMW X1 стали первыми автомобилями класса SAV в своих сегментах и остаются на пике популярности. В мае 2008 года был представлен BMW X6 — первый автомобиль класса Sports Activity Coupe (SAC). В этом уникальном концепте впервые удалось объединить брутальные черты BMW X с эмоциональным духом ...
Июнь 05, 2013
Рекордные показатели продаж концерна BMW Group в апреле
За апрель 2013 года было продано 155 419 автомобилей и мотоциклов, рост составил 6,8 %. • За апрель 2013 года было продано 155 419 автомобилей и мотоциклов, рост составил 6,8 %.• Объем продаж за первые четыре месяца достиг рекордной отметки в 603 619 единиц.• В России в январе-апреле 2013 года продажи выросли на 18 %: до 12 063 автомобилей марки BMW. Продажи автомобилей MINI за указанный период составили 803 автомобиля (рост на 11 %). Продажи BMW Motorrad выросли на 24 %, составив 790 мотоциклов BMW. Стремительный рост в Азии и Америке Объем продаж BMW Group по всему миру за апрель превысил прошлогодний показатель аналогичного периода на 6,8 %. Всего за месяц было продано ...
Июнь 06, 2013
BMW M и MotoGP™. Продолжение истории успеха
Одним из важных факторов успеха популярной гоночной серии MotoGP™ является проверенное временем сотрудничество BMW M GmbH и компании Dorna. В 2012 году дочернее предприятие немецкого автоконцерна укрепило это сплоченное партнерство, назначив Лориса Капиросси (Loris Capirossi), занимающего в настоящий момент пост консультанта по безопасности в Dorna по MotoGP™, новым экспертом BMW M по вопросам MotoGP™. В прошлом профессиональный мотогонщик Лорис Капиросси обладает богатым опытом и обширными знаниями о серии MotoGP™. Итальянский гонщик, который также известен под прозвищем Капирекс (Capirex), чрезвычайно успешно выступал в Гран-при: за 22 года своей карьеры он провел ...
Июнь 06, 2013
Единственный в своем роде – обновленный BMW X6
Первый в мире автомобиль класса Sports Activity Coupé – BMW X6 – весной 2012 года предстанет перед поклонниками марки BMW в совершенно новом свете. Изменения коснутся как дизайна модели, так и ее инновационного оснащения. Являясь одной из самых ярких моделей немецкого концерна, BMW X6 обязан своим успехом непревзойденному дизайну, а также интеллектуальной системе полного привода BMW xDrive. Атлетичность и элегантность линий кузова купе, узнаваемые черты BMW X, а также ряд высокоэффективных двигателей, делают BMW X6 автомобилем мечты для миллионов поклонников марки BMW по всему миру. С момента выхода модели в 2009 году по всему миру было продано более 150 000 автомобилей ...